Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Онлайн-типография Printhit приглашает вас вместе с нами посетить выставку, где ежегодно представлены продукты более 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков. Куда 40 регионов Российской Федерации отправляют своих лучших резидентов, чтобы мы могли попробовать все самое вкусное и выбрать только самое качественное на выставке WorldFood Moscow.

Эксперты и ведущие представители рынка продуктов питания на выставке WorldFood Moscow ежегодно обмениваются опытом решения актуальных задач ритейла, делятся успешными методами продвижения, презентуют горячую статистику и много говорят о трендах продуктового рынка.

Экспозиция выставки WorldFood Moscow состоит из 15 разделов, в которые входят не только различные категории продуктов, но и упаковка, спецодежда и столовое белье, бытовая химия, логистические, транспортные и финансовые услуги и многое другое.

Давайте начнем новый сезон вкусно!

Printhit будет рад знакомству с вами на WorldFood Moscow 21–24 сентября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 14 и 15.

Похожие записи

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

11 June 2021 г.
Приглашаем на юбилейную выставку

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!

Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.

3 February 2023 г.