Не пора ли подкреПИЦЦА?

Праздники

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

Мало какой продукт имеет такую же популярность и мировую известность, как пицца. Это очень простое, на первый взгляд, итальянское национальное блюдо, представляет собой тонкую лепёшку с начинкой. А в Италии, где пицца почитается как национальное достояние, действует даже Закон о пицце, который строго регламентирует состав настоящей итальянской пиццы и процесс её приготовления.

Пиццерии растут по всему миру, как грибы. Их хозяева собирают оригинальные рецепты начинки и теста для пиццы, а также усовершенствуют классическую рецептуру. Но этого мало для успеха среди клиентов, ведь для успешного бизнеса нужно много составляющих!

И пока повара колдуют над кулинарными шедеврами, маркетологи приходят им на помощь и заказывают для своих пиццерий удобные меню, рекламные листовки и прочую полиграфию, незаменимую для ресторанного бизнеса.

Обращайтесь в онлайн-типографию Printhit, где точно знают, без чего не обойдется вас вкусный бизнес!

Похожие записи

Праздники

С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
Просто забей!

Просто забей!

Всемирный день футбола сегодня празднуют все игроки и болельщики одного из самых популярных в мире видов спорта. Онлайн-типография PrintHit с удовольствием присоединяется к поздравлениям!

10 December 2020 г.
Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.

Печать в типографии