С Днем Победы!

Праздники

С Днем Победы!

9 Мая - это важный и дорогой праздник для всех нас. И даже несмотря на то, что этот день все дальше уходит от нас в глубину лет, мы никогда не забываем, какое огромное историческое значение имеет победа нашей Родины в Великой Отечественной Войне.

И пусть сегодня осталось так мало людей, которым мы лично можем выразить благодарность за их подвиги во время войны, мы продолжаем это делать. Очень важно, чтобы все поколения знали, чтили и уважали День Победы и помнили о тех героях, благодаря которым мы живем, работаем и строим планы на будущее.

С Днем Победы! Светлая память нашим героям!

А ныне здравствующим – благодарность за мирное небо у нас над головой и низкий поклон за жизнь без ужаса войны, без страха и боли!

Пусть ни одно поколение не знает скорби и утрат! Желаем всем крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, тепла родных и близких, творческих успехов, сил и оптимизма, добра, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Вместе мы преодолеем любые трудности, как это сделали наши много лет назад наши ветераны!

С большим уважением, ваша типография PrintHit.

Похожие записи

Праздники

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

Онлайн-типография PrintHit от всей души спешит поздравить вас с самым нежным праздником в году – Днем 8 Марта!

5 March 2021 г.
День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.