Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Выставки

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

На выставке Rosplast весь цикл производства изделия представлен в одном месте - на одной площадке. Посетителям предоставляется уникальная возможность увидеть оборудование от разных производителей в действии и сравнить технические характеристики.

Пластмассы и композиты, резина и каучук - вот неполный список материалов, показанных на выставке Rosplast.

Типография Printhit приглашает вас расширить свои познания в сфере производства пластмасс и посетить выставку Rosplast в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 7 по 9 июня!

Похожие записи

Выставки

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Rosmould - 16-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. Это единственная на сегодня специализированная выставка формообразующей оснастки в России.

4 June 2022 г.
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

С 19 по 21 августа в Ростове-на-Дону вас ждет масштабный проект – День Донского поля!

13 August 2020 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.

Печать в типографии